Love Radio

Love Radio

Love Radio

Disney представил новый трейлер ремейка «Мулан»

06.12.2019

На официальном YouTube-канале Disney появился трейлер фильма «Мулан». Картина является ремейком анимацонной ленты 1998 года. Известно, что производство обошлось в 300 миллионов долларов, которые явно не пропали даром. Новая «Мулан» уделяет большое внимание канону, эпичным сражениям и спецэффектам. Некоторые сцены детально повторяют кадры из мультфильма, другие же сняты в лучших традициях боевиков. Например, героиня Лю Ифэй (Liu Yifei ) уворачивается от стрел как Нео из «Матрицы».

Мулан Мулан

По сюжету фильма, на Китай готовится нападение кочевников-гуннов, и все мужчины собираются на войну, чтобы защитить свою страну. Отец Фа Мулан – единственный мужчина в семье – несмотря на почтенный возраст, вынужден записаться в армию вместе с остальными. Чтобы защитить его героиня притворяется мужчиной и отправляется в самую гущу событий. Там ей предстоит обучиться военному ремеслу и доказать свою храбрость.

В трейлере представлено несколько новых персонажей, которых не было в версии 1998 года. Например, ведьма по имени Сианя Ланг, которая, судя по всему, доставит много проблем главной героине, а также сестра Мулан по имени Хуа Сю.

Фото: Instagram disneyrussia
Видео: YouTube- канал Walt Disney Studios

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297