Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

Загадочные посты от Джастина Бибера

12.12.2019

Джастин Бибер (Justin Bieber) – тот еще интриган. Несколько часов назад он ввел в замешательство всех своих фанатов, выложив в социальных сетях картинку с цифрами 2020 на черном фоне. Оформлению подверглись как Twitter, так и Instagram, причем там певец опубликовал аж три поста и отправил визуал в сторис.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Что означает подобное проявление, пока остается загадкой, но, похоже, Бибер готовит для своих поклонников что-то мегакрутое. В комментариях фолловеры звезды активно обсуждают, что бы означали эти картинки – новый трек, альбом или что-то совсем другое, но ответа от исполнителя пока нет.

К слову, известный вайнер Эндрю Бэчелор (Andrew Bachelor) написал шуточный пост о том, что он в курсе о планах Джастина. «Я только что вернулся из 2020 года. Бибер сделал что-то невероятное, это было просто безумием. Также я нашел носок, который думал, что потерял навсегда. Хороший год», - написал под одним из постов актер. Интересное предположение, ну а что нас ждет на самом деле в 2020 года от звезды, скоро узнаем!

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297