Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Максим Абдулин

Александр Петров в роли футболиста Стрельцова

15.12.2019

Вслед за лентой о Льве Яшине в России выйдет ещё один фильм, посвящённый легенде советского футбола. Кинокартина расскажет о Эдуарде Стрельцове. В сюжете излагается биография спортсмена, которого называли «русским Пеле». В главной роли – Александр Петров. Вместе с ним на экране появятся Виктор Добронравов, Стася Милославская, Александр Яценко и многие другие.

Александр Петров Александр Петров

Инсайдеры утверждают, что именно во время работы над этой картиной между Петровым и Милославской возникли романтические отношения, которые они скрывали на протяжении нескольких месяцев. Судя по кадрам, опубликованным в Сети, они не только блистательно сыграли роли, но и показали настоящие чувства. Поклонников привело в восторг, как в одном из эпизодов, Саша страстно целует Стасю.

Выход фильма в прокат намечен на 16 апреля 2020 года. Зрители узнают о загадочном случае, который сломал карьеру футболиста. 21-летнего Эдуарда обвинили в изнасиловании, дальше последовало тюремное заключение. Причём произошло это перед самым чемпионатом мира 1958 года, где сборной СССР и лично Стрельцову прочили победу. В результате советская национальная команда дошла только до четвертьфинала.

Фото: Instagram Александра Петрова
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297