Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Дженнифер Лоуренс зажгла на дне рождения друга

16.12.2019

Американская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) умеет отдыхать. И это она продемонстрировала в прошедшие выходные. В Instagram-аккаунте одного известного заведения появился ролик, на котором звезда фильмов «Голодные игры», «Серена», «Джой» и других весело отплясывает вместе с другом.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

В субботу в нью-йоркском ресторане Indochine знаменитость отжигала под знаменитый рождественский трек Мэрайя Кэри (Mariah Carey) All I Want For Christmas Is You. А компанию ей составил известный художник-стеклодув Пол Арнольд (Paul Arnold), который в тот день отмечал свое 35-летие. Судя по ролику, Лоуренс находилась в прекрасном настроении и отражала его в своих жарких танцах.

К слову, актриса известна своим легким характером, отличным чувством юмора и умением отдыхать по полной программе. Пару лет назад знаменитость запечатлели в одном из баров, где она пыталась танцевать у шеста. Из этого мало, что получилось, однако разговоров было много. Дженнифер не стала оправдываться, а лишь объяснила, что это был день рождения ее подруги и она «просто решила отбросить свою бесконечную паранойю и насладиться моментом». Так держать!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Indochine NYC

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297