Love Radio

Love Radio

Love Radio

Билли Айлиш – 18! Время вспомнить, почему о ней все говорят

18.12.2019

Билли Айлиш (Billy Eilish) исполнилось 18 лет! Еще год назад юную поп-звезду знали лишь избранные меломаны, а сейчас ее треки звучат из всех колонок. Согласен ты или нет, но к своему совершеннолетию исполнительница стала довольно легендарным человечком: взять хотя бы номинации на «Грэмми» в самых престижных категориях – «Запись года», «Альбом года», «Песня года» и «Лучший новый артист». В ее возрасте этим не мог похвастаться никто из твоих любимых музыкантов.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Билли ворвалась в музыкальную индустрию с синглом Ocean Eyes, а покорила ее с альбомом When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, в который вошел и абсолютный хит этого года – Bad Guy. Первые строчки чартов, в том числе престижнейшего Billboard 200, миллионы проданных копий, миллионы фолловеров в соцсетях и миллиарды просмотров на YouTube – и все это в 17 лет. Впечатляет?

Накануне дня рождения именинница запостила трогательный ролик с архивными кадрами, на которых крошка Билли хвалиться музыкальными скиллами и мечтает о стадионах. Очевидно, шансы Айлиш стать суперзвездой изначально были очень велики – всего лишь вопрос времени. Финнеас О`Коннелл (Finneas O'Connell) не прогадал, взяв карьеру сестры в свои руки. Тандем получился крутейший!

Фото и видео: Instagram Билли Айлиш

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297