Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Холли Берри снова пострадала на съемках

19.12.2019

Во время работы над фильмом «Оскорбленная» американская актриса Холли Берри (Halle Berry) изменилась до неузнаваемости. В киноленте звезда предстанет перед зрителями в образе опасного бойца ММА. Поклонники переживают за актрису. Ведь в прошлом месяце Холли действительно была ранена на съемочной площадке. Хоть травма и не была серьезной, производство фильма было временно приостановлено.

Холли Берри Холли Берри

На этот раз в сети вновь появились волнительные снимки. Берри замечена в Нью-Джерси с огромным фиолетовым синяком под глазом! Одни надеются, что это грим, другие же выражают опасения, что актриса снова могла пострадать во время выполнения трюков.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1612682"/>

Спортивная драма «Оскорбленная» о смешанных боевых искусствах выйдет в прокат весной 2020 года. Для Берри это будет режиссерский дебют. Фильм расскажет про женщину с детьми, которая выбирает путь бойца, чтобы прокормить семью. Для изображения киногероини Холли пришлось серьезно заняться боксом и джиу-джитсу. Тренируется она под руководством экс-претендента на титул UFC Брайана Ортеги (Brian Ortega).

Холли Берри Холли Берри
Холли Берри Холли Берри

Фото: Instagram Холли Берри, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297