The Kid Laroi feat. Justin Bieber - Stay

The Kid Laroi feat. Justin Bieber

Stay

Александр Ушаков

Майли Сайрус пошутила про свой брак с Лиамом Хемсвортом

20.12.2019

Романтические отношения между Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) продлились более 10 лет. В декабре 2018 года пара решилась на серьезный шаг – они связали себя узами брака. Однако что-то пошло не по плану. В августе 2019-го певица и актер заявили о своем расставании. Лиам довольно тяжело переживает развод и до сих пор отказывается говорить с журналистами на эту тему, а вот Майли относится к произошедшему с долей сарказма.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

На днях предприниматель Мэтти Мо (Matty Мо) по прозвищу Самый великий художник в своем Instagram в шутку написал, что в 2020 году надеется жениться на Майли Сайрус. Девушка не смогла оставить этот пост без внимания и весьма оригинально ответила бизнесмену: «Вероятнее всего, это продлится недолго. Но никогда не оставляй попыток. В конечном итоге ты не сможешь понять, пока сам не попробуешь».

Спустя два месяца после развода Майли вступила в новые отношения с 22-летним австралийским поп-певцом Коди Симпсоном (Cody Simpson). Лиам также не одинок: он начал встречаться с актрисой Мэддисон Браун (Maddison Brown).

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Мэтти Мо

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297