Love Radio

Love Radio

Love Radio

Трогательный кадр герцогов Кембриджских в честь Рождества

25.12.2019

Сегодня весь католический мир, а в некоторых странах и православный, отмечает Рождество. По этому случаю члены королевской семьи Великобритании поздравили жителей с этим светлым праздником, опубликовав в официальных Instagram-аккаунтах рождественские открытки.

Принц Уильям, принц Луи, принцесса Шарлотта и принц Джордж Принц Уильям, принц Луи, принцесса Шарлотта и принц Джордж

Поздравлением от герцогов Кембриджским стала трогательная черно-белая фотография, на которой принц Уильям (Prince William) запечатлен со своими наследниками. Интересно, что автором снимка выступила сама Кейт Миддлтон (Kate Middleton), поэтому она отсутствует в кадре. Герцогиня давно увлекается фотографией и даже сама сделала первый портрет дочери Шарлотты в 2015 году, обойдясь без профессиональных фотографов. Стоит отметить, что недавно Кейт даже была назначена патроном Королевского фотографического общества.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

«Поздравляем с Рождеством! Мы желаем нашим подписчикам спокойного и счастливого праздника!» - подписали фотографию герцоги Кембриджские. Поклонники монаршей семьи остались в восторге от трогательного кадра и теплых пожеланий, поздравив герцогов Кембриджских в ответ.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297