Tiesto - Lay low

Tiesto

Lay low

Максим Абдулин

Принц Гарри и Меган Маркл регистрируют свою торговую марку

30.12.2019

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) полны бизнес-идей, которые они намерены реализовать в новом году. На днях стало известно, что герцоги Сассекские подали заявление на регистрацию названия их благотворительного фонда Sussex Royal в качестве товарного знака.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

По сообщениям агенства Reuters, товарный знак «охватит широкий спектр товаров и услуг – от книг до одежды, а также образовательные и благотворительные кампании». Кроме того, инсайдерам стало известно, что Гарри и Меган смогут поставить свое имя на газеты и журналы. Поклонники гадают, с чего пара начнет строить свою империю – с бренда одежды или своего издания?

Напомним, фонд Sussex Royal был создан этим летом, после того, как герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские поняли, что управлять одной благотворительной организацией было не самой лучшей идеей. До этого Гарри и Меган покинули Кенсингтонский дворец, переехав во Фрогмор-хаус. Уже полгода с Уильямом (Prince William) и Кейт (Kate Middleton) их связывает только родство.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297