Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

TOP-5 самых ожидаемых фильмов 2020 года

02.01.2020

Очевидно, что мир поглотили сериалы – качественные, долгие и интересные, но нельзя забывать про кинематограф. Для ценителей киноискусства мы подготовили специальную подборку самых ожидаемых фильмов в 2020-м. Сохраняй в заметки, чтобы не пропустить лучшие картины следующего года!

Кадр со съемок фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Кадр со съемок фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Продолжение истории музы Джокера, которую вновь сыграет Марго Робби (Margot Robbie). Кроме нее в съемках фильма приняли участие Джерни Смоллетт (Jurnee Smollett), Мэри Элизабет Уинстэд (Mary Elizabeth Winstead ), Рози Перес (Rosie Perez) и Элла Джей Баско (Ella Jay Basco). Роль главного злодея исполнил Юэн МакГрегор (Ewan McGregor). Премьера в России 6 февраля.

Не время умирать

Двадцать пятый фильм «бондианы» станет последней частью, в которой роль Джеймса Бонда сыграет Дэниэл Крейг (Daniel Craig). Роль антигероя в легендарной картине исполнит Рами Малек (Rami Malek). Премьера в России 9 апреля.

Чудо-женщина: 1984

Прекрасная Галь Гадот (Gal Gadot) вновь нарядится в доспехи и предстанет в виде Чудо-женщины киновселенной DC Comics. История повествует о событиях, произошедших спустя 70 лет после первого фильма. Главной целью так и осталась борьба со злом. Премьера в России 4 июня.

Чёрная Вдова

Долгожданная экранизация комиксов Marvel со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в главной роли запланирована на 30 апреля. В новой истории Наташа решает раз и навсегда разобраться с людьми, благодаря которым она стала Вдовой.

King's man: Начало

Организация Kingsman занимается шпионами и работает на благо человечества. Как она создавалась, что стало причиной и кто стоял у истоков? Нас ждет увлекательная, захватывающая история – не пропусти! Премьера 13 февраля.

Фото: Instagram Birds of Prey
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297