Love Radio

Love Radio

Love Radio

TOP-5 знаменитостей, о которых говорили в 2019 году

31.12.2019

А мы продолжаем подводить итоги уходящего 2019 года! Поговорим о знаменитостях – о людях, чье имя не сходит с уст, чью жизнь обсуждают, кто находится на пике в этот самый момент. Сегодня мы предлагаем тебе посмотреть TOP-5 селебрити, которые имели большой успех в этом году!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Ольга Бузова

Звезда «Дома 2» очень популярна и востребована. Билеты на ее сольные концерты раскупают без остатка, шоу с ее участием бьют рекорды по просмотрам, а главное, она, наконец, нашла свое счастье в лице блогера DAVA, он же Давид Манукян. Поздравляем!

Дима Билан Дима Билан

Дима Билан

Исполнитель, который в этом году стал особенно популярен – в начале года произошла громкая история с ногой, которую Дима сломал и несмотря на это отыграл концерт, как и планировал – без сбоев. Ну, а под конец года произошел курьезный случай – концерт в Самаре, которые его жители запомнят навсегда. Однако талант певца перекрывает все – это любовь!

Ирина Шейк Ирина Шейк

Ирина Шейк (Irina Shayk)

Российская супермодель успела расстаться с одним из главных голливудских красавцев Брэдли Купером (Bradley Cooper), заключить крупные контракты с известными брендами и засветиться на главных модных событиях.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Ксения Собчак

Журналистка вышла замуж за театрального режиссера Константина Богомолова, и это было далеко не просто свадьба, а целое шоу с катафалком и эротическими танцами невесты. Но главный успех, это YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» - это успех!

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Все, за что она берется, становится успешным. Звезда «Орла и Решки», знаменитый блогер и жена Элджей попадает в наш рейтинг. Не забудь посмотреть ее смешной новогодний фильм «Поездатый Новый Год 2020!» с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Димы Билана, Instagram Насти Ивлеевой, Instagram Ксении Собчак, Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297