Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

LOBODA раскрыла секрет шести пальцев на ноге

10.01.2020

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) показала блестящие способности угадывать вещь на ощупь. А ты бы смог распознать медузу? А ненастоящую? Кстати, актриса здесь невероятно мила, смотри скорей!

4 место

Это интересный экспириенс – посмотреть кино под другим углом. Если бы ты увидел только начало и конец картины, понял бы ее содержание?

3 место

Секрет шести пальцев на обложке LOBODA раскрыт. В эфире «Вечернего Урганта» пальцы певицы были публично пересчитаны. Их все-таки пять! Все подробности ждут тебя в ролике.

2 место

Сложно придумать что-то романтичнее – молодой человек сделал предложение любимой очень оригинально. Мультфильм «Спящая красавица» он полгода переделывал так, чтобы внешность героев была похожа на них, пригласив избранницу на просмотр картины в кинотеатр. При этом парень позвал друзей и родственников, которые тоже были в зале – это очень мило!

1 место

Просто это очень смешно. Федор Бондарчук, Иван Ургант и Ирина Старшенбаум наелись маршмеллоу до отвала – смотри, как это было!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297