Charlie Puth feat. Selena Gomez - We Don’t Talk Anymore (Attom Remix)

Charlie Puth feat. Selena Gomez

We Don’t Talk Anymore (Attom Remix)

Александр Ушаков

Лиам Хемсворт больше не скрывает свой новый роман

13.01.2020

Похоже, одним из самых счастливых и самых влюбленных людей на планете сейчас можно назвать Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). После расставания с Майли Сайрус (Miley Cyrus), которое состоялось пять месяцев назад, парень открыто демонстрирует свои новые отношения с моделью Габриэллой Брукс (Gabriella Brooks), в которую, судя по всему, невероятно влюблен.

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

Сейчас актер проводит со своей пассией отпуск в городе Байрон-Бей, во время которого их запечатлели папарацци. Сладкая парочка не отлипала друг от друга – они обнимались целовались и выглядели самыми счастливыми в мире, можно только позавидовать.

Стоит отметить, что новая девушка Хемсворта уже познакомилась с его родителями и, похоже, они одобрили выбор Лиама. Сейчас актер все свое время проводит в Австралии, которая является родиной и для него, и для Габриэллы, и не скрывает своих романтических отношений с моделью.

Габриэлла Брукс Габриэлла Брукс

Напомним, что Хемсворт и Сайрус расстались после десятилетнего романа. В браке влюбленные прожили лишь полгода, после чего объявили о разрыве отношений. Впрочем, долго знаменитость в одиночестве не находились – очень быстро каждый из них нашел себе вторую половину: Майли начала встречаться с певцом Коди Симпсоном (Cody Simpson), а Лиам сначала закрутил роман с актрисой Мэддисон Браун (Maddison Brown), а позже переключился на Брукс.

Фото: Instagram Лиама Хемсворта, Instagram Габриэлла Брукс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297