Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рэйчел, Моника и Фиби собрались поужинать

13.01.2020

Казалось бы, вечный сериал «Друзья» закрыли уже более пятнадцати лет назад, а главным героиням по-прежнему удаётся сохранять теплые отношения за кадром ситкома. На днях Дженнифер Энистон опубликовала милый совместный снимок со своими девушками-коллегами. Фанаты в восторге!

Дженнифер Энистон ,Кортни Кокс и Лиза Кудроу Дженнифер Энистон ,Кортни Кокс и Лиза Кудроу

Джен, Кортни Кокс и Лиза Кудроу сфотографировались во время воскресной вечеринки в одном из ресторанов. «Привет от девушек из зала!» - написала исполнительница роли Рэйчел Грин.

Актрис связывает многолетняя тёплая дружба, которая не ограничилась рамками совместного проекта: «Будучи порознь, они все равно следят за жизнями друг друга и помогают в любой беде», - отмечает инсайдер.

Но не только женский состав сериала сохраняет дружеские отношения. Дженнифер Энистон общается со всем актерским составом легендарного ситкома. Ты же помнишь, что первым пост Джен в Instagram стало селфи с Кортни Кокс (Courteney Cox), Лизой Кудроу (Lisa Kudrow), Мэттом Лебланом (Matt LeBlanc), Мэттью Перри (Matthew Perry) и Дэвидом Швиммером (David Schwimmer).

Фото: Instagram Дженнифер Энистон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297