Love Radio

Love Radio

Love Radio

Деми Ловато сообщила, что выступит на «Грэмми 2020»

15.01.2020

Американская звезда Деми Ловато (Demi Lovato) сообщила поклонникам приятные новости. В своем Instagram-аккаунте певица опубликовала пост, в котором рассказала, что выступит на церемонии вручения премии «Грэмми 2020».

Деми Ловато Деми Ловато

В социальной сети исполнительница написала: «Я же говорила вам, что в следующий раз вы услышите меня, когда я буду петь на «Грэмми». Фанаты пришли в восторг от такой новости. В комментариях они пишу, что невероятно рады за звезду и не могут дождаться этого события.

Деми Ловато Деми Ловато

Напомним, ранее стало известно, что одним из артистов, выступающих на премии, станет Билли Айлиш (Billie Eilish). В своем Twitter она также разместила пост о том, что поклонники смогут услышать ее на церемонии вручения. Кроме того, на «Грэмми 2020» выступят Aerosmith, Лиззо (Lizzo), Ариана Гранде (Ariana Grande), а также Гвен Стефани (Gwen Stefani) вместе со своей второй половиной Блейком Шелтоном (Blake Shelton). Напомним, что церемония вручения премии состоится 26 января. Ведущей мероприятия станет американская певица Алиша Кис (Alicia Keys).

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297