Kerria, Amirchik - What if

Kerria, Amirchik

What if

Александр Ушаков

Анита Цой призналась в любви в эфире Красавцев Love Radio

22.01.2020

Сегодня, 22 января, Денис Курочкин и Александр Соколов подготовили для тебя сюрприз. В преддверии своего дня рождения впервые в нашу студию пришла популярная исполнительница - прекрасная АНИТА ЦОЙ!

Анита Цой Анита Цой

Курочкин и Соколов очень нервничали перед встречей - они подготовили вопросы для исполнительницы, чтобы узнать все самое интересное о ее карьере, творческой и личной жизни, а также о планах на будущее. В эфире Love Radio Анита рассказала все самое важное, в том числе поделилась информацией о ее будущем большом шоу, которое состоится в Московском Кремлевском Дворце в честь ее юбилея.

Кроме того, Красавцы Love Radio сыграли со звездой в традиционные игры, среди которых - «Люблю - не могу». И теперь мы знаем три недостатка, которые имеет муж Аниты Сергей, но она на это совсем не злится. Первым оказалось стремление супруга напомнить певице, что дома она не звезда, а жена – любящая и заботливая. Второе – муж исполнительницы отказывается дарить ей гаджеты или инструменты, чтобы все внимание она дарила семье. Ну и третий недостаток – моменты, когда во время праздников Сергей «доходит до кондиции» и начинает ей говорить фразу «Я тебя люблю, но ты этого не понимаешь». После всего перечисленного в прямом эфире Love Radio Анита призналась в любви мужу – это так трогательно!

Анита Цой в рубрике «Люблю - не могу»

Анита Цой и Красавцы Love Radio Анита Цой и Красавцы Love Radio

Также певица прошла проверку легендарной рубрикой #БылоНеБыло - тайны Аниты были раскрыты в прямом эфире. Помимо этого, слушателей Love Radio ждали эксклюзивные подробности нового клипа «В голове», который исполнительница запремьерит в день своего рождения – 7 февраля. Звезда рассекретила актрису, снявшуюся в музыкальном видео - ею стала Настасья Самбурская! Если пропустил эфир, все подробности узнаешь в видеоверсии!

Фото, видео и аудио: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297