Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Мот – экономист, а Бортич – официантка: реальные профессии звезд

25.01.2020

Сегодня страна отмечает День студента, или, как гласит официальное название этой даты, День российского студенчества. Именно в этот день был подписан указ об открытии Московского университета, который в последствии стал центром русской культуры. Сейчас каждый стремится получить высшее образование, а то и несколько, чтобы поднять свой статус и получить знания. Однако, как показывает практика, они не всегда применяются в жизни. К примеру, многие звезды, которые сейчас известны миллионам, имеют совершенно не связанные с нынешним родом деятельности профессии.

МОТ

Популярный рэпер Мот, он же Матвей Мельников, учился в МГУ по специальности «Экономист-менеджер», а после того, как защитил диплом, поступил в аспиратнуру. Теперь же Мот – известный исполнитель, имеющий армию поклонников.

Мот Мот

ПАВЕЛ ВОЛЯ

Резидент Comedy Club Павел Воля неоднократно на своих выступлениях рассказывал, что имеет высшее образование по специальности «Учитель русского языка и литературы», которое получил в Пензенской педагогическом институте.

Павел Воля Павел Воля

ЯНА РУДКОВСКАЯ

Известная бизнес-леди и успешный продюсер Яна Рудковская, кстати, имеет медицинское образование – она училась на «врача-дерматовенеролога» и имеет специализацию «аппаратная и лечебная косметология». Высшее образование знаменитость получила в Алтайском государственном медицинском университете.

Яна Рудковская Яна Рудковская

МИХАИЛ ГАЛУСТЯН

Связан с медициной и знаменитый комик Михаил Галустян - по образованию он фельдшер-акушер. Кроме того, Михаил поступал в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «Учитель истории и права», однако заканчивать образование не стал, а углубился в КВН.

Михаил Галустян Михаил Галустян

АЛЕКСАНДРА БОРТИЧ

Популярная актриса Александра Бортич, как выяснилось, высшего актерского образования тоже не имеет. Девушка поступала в театральный институт, но конкурс так и не прошла. По рассказам самой Александры, после того, как не поступила в ВУЗ, она работала официанткой. Теперь же Бортич – одна из самых востребованных российских молодых актрис.

Александра Бортич Александра Бортич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297