Justin Bieber
Sorry
23.01.2020
Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) вышла замуж. Ее избранником стал Джон Питерс (Jon Peters), который уже делал ей предложение более 30 лет назад. Пара устроила закрытую свадебную церемонию в Малибу.
Памела АндерсонО своей свадьбе секс-символ Голливуда сообщила сама. Памела прислала в журнал письмо в стихотворной форме. В любовных строчках она рассказывает о своих чувствах и подчеркивает, что рада, наконец, быть вместе с любимым.
Джон Питерс – известный американский продюсер, который работал над многими популярными проектами. «Звезда родилась», «Человек из стали», «Бэтмен» и многие другие фильмы вышли в свет под его руководством.
Впервые они познакомились в середине 80-х годов в особняке журнала Playboy. Между ними сразу вспыхнули чувства, но они расстались, из-за разницы в возрасте в виде 22 лет. Все это время, Питерс мечтал воссоединиться со своим «белым ангелом».
Два красавчика на одном экране!
Но ей было стыдно, когда они расстались…
Это успех!
Решила закончить начатое!
Концерт отменять нельзя…
Пока нет комментариев