Love Radio

Love Radio

Love Radio

Звездные пары, пережившие измену

28.01.2020

К большому сожалению, сценарий «они жили долго и счастливо» гораздо чаще реализуется в сказках. В жизни складывается по-другому. Казалось бы, уж «звёздные небожители» должны быть застрахованы от человеческих слабостей и измен. Но несчастья не обходят стороной и их.

Для многих измена — это последняя черта, после которой следует расторжение брака. Но некоторые находят в себе силы, чтобы простить любимого человека. Сейчас все обсуждают историю Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Помимо их примера, мы расскажем тебе ещё несколько историй, когда люди смогли найти возможность сохранить брак.

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В декабре прошлого года Джастина Тимберлейка обвинили в очередной измене, на этот раз с американской актрисой Алишей Вейнрайт. Спустя месяц после прогремевшего скандала, Тимберлейк попросил прощения. Он заявил, что во всем виноваты папарацци, а между актерами только дружба. По инсайдерской информации, сейчас Джессика Бил и Джастин Тимберлейк вместе проходят реабилитацию у психолога.

Напомним, что Джастин Тимберлейк никогда не был образцовым парнем. Даже в самом начале отношений с Джессикой Бил артист постоянно попадался на интрижках с другими девушками. В 2010 году Джессика не выдержала и пара рассталась. Спустя два года Джастин понял, что счастье в домашнем очаге и сделал предложение Джессике Бил. Свадьба состоялась 19 октября 2012 года, а в сентябре 2013 певица официально взяла фамилию мужа. В 2015 году на свет появился долгожданный сын — Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

МЭТТЬЮ БРОДЕРИК И САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер известная Голливудская пара. Когда-то они считались самой прочной семьей. Но в 2008 году, после 11-ти лет брака с Паркер, СМИ узнали об измене актера. Главный герой фильма «Инспектор Гаджет» был сфотографирован папарацци. Подумать только, но актер променял свою супругу на 25-ти летнюю официантку!

Бродерик познакомился со своей новой пассией в баре. После первой встречи они стали обмениваться сообщениями. Из простой переписки отношения перешли в регулярные свидания. Между Мэтью и неизвестной официанткой вспыхнула настоящая любовь, когда Сара Джессика Паркер постоянно снималась в новом сезоне сериала «Секс в большом городе».

Узнав об измене, Джессика забрала общего сына и переехала жить к матери. Но разрыв продолжался недолго. После извинений Мэтью супруги воссоединились. В 2009 году, при помощи суррогатной матери у парочки родились близнецы Табита и Марион.

ДЭВИД И ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

Виктория и Дэвид Бехэм Виктория и Дэвид Бехэм

Дэвид Бехэм и Виктория Адамс впервые встретились в 1998 году на одном из благотворительных матчей, спустя всего один год они поженились. Их любовь к друг другу казалась безграничной. Как бы не так! В 2004 году британский таблоид опубликовал противоречивый материал об измене Дэвида с его персональной ассистенткой — Ребеккой Лус. В статье утверждалось, что их отношения длятся уже год. Впервые их заметили в одном из ресторанов Мадрида, после чего они поехали в отель Санта Мауро.

В двухтысячных футболист играл за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид». Виктория в это время находилась в Лондоне, потому что записывала новый альбом. По словам знакомых, отношения между ними были напряженными, и Дэвид часто чувствовал себя одиноким.

Виктория Бекхэм назвала все эти факты смехотворными. Переросли ли рабочие отношения в интимные между футболистом и его ассистенткой, точно не известно, но об измене писала вся британская пресса. Чтобы подчеркнуть любовь между супругами, пара решила завести еще одного ребенка. Виктория родила сына Круза 20 фераля 2005 года.

Последний раз разговоры о неверности Дэвида появились в 2018 году. Во время свадьбы принца Гарри и Меган Маркл многие заметили, что Виктория была в крайне плохом настроении. Она была одета в черное платье, хотя молодожены просили ее появиться в белом. Как оказалось, накануне футболист угощал коктейлями продюсера Кару Кейбл-Уайт.

ДЖОШ ДЮАМЕЛЬ И ФЕРГИ

Джош Дюамель и Ферги Джош Дюамель и Ферги

До своей свадьбы Джош Дюамель и Ферги встречались около пяти лет. Они поженились в 2009 году и через девять месяцев Джош переспал со стриптизершей Николь Форрестер, которая тогда танцевала в ночном клубе Атланты. После бурной ночи танцовщица раструбила во все СМИ эту историю. Как оказалось позже, этот случай был не первый раз. Как отреагировала певица? Она простила своего мужа и пошла вместе с ним к знакомому психологу. После скандала с изменой Джош Дюамель и Ферги повторили свои брачные клятвы. В 2013 году звездная пара объявила о скором пополнении в семье.

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка, Instagram Сары Джессики Паркер, Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram певицы Ферги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297