Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

«Это безумие!»: Блейк Лайвли рассказала о материнстве

29.01.2020

В августе прошлого года Блейк Лайвли (Blake Lively) стала мамой в третий раз. Своему мужу Райану Рейнольдсу (Ryan Reynolds) она родила дочку, правда, точная дата появления девочки на свет пока держится родителями в секрете. И вот, спустя несколько месяцев, актриса впервые вышла в свет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

На днях знаменитость появилась на красной дорожке премьеры картины «Ритм-секция», где Блейк исполнила главную роль. Для светского события актриса выбрала роскошное черное бархатное платье в пол с открытыми плечами, дополнила образ стильными кожаными перчатками и сапогами от Christian Louboutin.

Помимо своего яркого появления на премьере детектива, Лайвли рассказала о материнстве. Актриса призналась, что третий ребенок в семье – это трудно и очень хлопотно. И несмотря на то, что знаменитости уже получили большой опыт воспитания, так как имеют двоих дочерей, ситуацию это никак не облегчает.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

«Да, у нас много детей. Мы с мужем в меньшинстве. Некоторые люди говорят, что нет никакой разницы между двумя и тремя детьми в семье. Это безумие!» - заявила Блейк.

Напомним, что триллер «Ритм-секция» рассказывает о героине Стефани Патрик, семья которой трагически погибает в авиакатастрофе. Она выясняет, что случившееся – не случайность, и после этого задается целью отомстить за своих родных. Мировая премьера картины состоялась 3 января, о дате релиза в России пока не сообщается.

Фото: Instagram Райана Рейнольдса, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297