Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

NILETTO рассказал Красавцам, почему все женщины сходят по нему с ума

31.01.2020

Сегодня вместе с Красавцами Love Radio страну будил популярный певец, звезда шоу «Песни» на ТНТ, автор и исполнитель трека «Любимка», который просто взорвал музыкальный мир – прекрасный NILETTO! Звездный гость впервые встретился с Денисом Курочкиным и Александром Соколовым, и это было очень круто.

NILETTO и Красавцы Love Radio NILETTO и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Love Radio певец читал новости о себе и комментировал каждую из них. На вопрос, почему все женщины сходят по нему с ума, Данил предположил, что все дело в его таланте и сексуальной энергетике. И мы с этим полностью согласны!

Кроме того, певец поучил кучу комплиментов от поклонниц и рассказал о своей загадочной косичке, которая является визитной карточкой его внешности. «Это мой маленький элемент стиля. Лично для меня косичка – это элемент хип-хоп-культуры», - рассказал, исполнитель, добавив, что косичка является частью образа танцоров, увлекающихся брейк-дансом – и NILETTO в их числе.

NILETTO и Красавцы Love Radio NILETTO и Красавцы Love Radio

Курочкин и Соколов спросили Даню про его подготовку к дебютному выступлению на Big Love Show 2020, на что певец заявил, что он давно не волнуется перед выходом на сцену, а для гостей главного праздника Love Radio он готовит что-то очень «красивое, сильное и мощное». Кстати, музыкант в прошлом году присутствовал на Big Love Show в Екатеринбурге, правда, в качестве зрителя, и остался очень доволен. Теперь же он – звездный участник, и ты сможешь увидеть его своими глазами 7 февраля в Питере и 8 февраля в Москве!

Смотри видеоверсию эфира прямо сейчас!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297