Thirty seconds to Mars - Seasons

Thirty seconds to Mars

Seasons

Александр Ушаков

Меган Маркл выходит на работу

31.01.2020

8 января 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что решили начать новую жизнь и отказываются от всех королевских привилегий и финансовой поддержки Содружества наций. Это заявление было опубликовано на официальном сайте четы Сассекских. Супруги намеренно решили пресечь все королевские обязанности, потому что хотят начать зарабатывать деньги самостоятельно. Чем будет заниматься принц пока не известно, а Меган Маркл совсем скоро появится на киноэкранах.

Меган Маркл Меган Маркл

Скорее всего, Меган и правда вернется в большое кино, потому что до знакомства с Гарри, она была востребованной актрисой и плодотворно работала каждый год. Наибольшую известность ей принесли сериалы: «Форс-мажоры», «Касл» и «C.S.I.: Место преступления Майами». По инсайдерской информации, сейчас кинодива выбирает себе нового менеджера, который будет искать ей выгодные контракты.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее стало известно, что Маркл подписала контракт с The Walt Disney Company. Актриса будет озвучивать некоторых персонажей мультфильмов, а все заработанные деньги она планирует отдать на благотворительность.

Фото: Instagram четы Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297