Ваня Дмитриенко
Шёлк
31.01.2020
8 января 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили, что решили начать новую жизнь и отказываются от всех королевских привилегий и финансовой поддержки Содружества наций. Это заявление было опубликовано на официальном сайте четы Сассекских. Супруги намеренно решили пресечь все королевские обязанности, потому что хотят начать зарабатывать деньги самостоятельно. Чем будет заниматься принц пока не известно, а Меган Маркл совсем скоро появится на киноэкранах.
Меган МарклСкорее всего, Меган и правда вернется в большое кино, потому что до знакомства с Гарри, она была востребованной актрисой и плодотворно работала каждый год. Наибольшую известность ей принесли сериалы: «Форс-мажоры», «Касл» и «C.S.I.: Место преступления Майами». По инсайдерской информации, сейчас кинодива выбирает себе нового менеджера, который будет искать ей выгодные контракты.
Принц Гарри и Меган МарклРанее стало известно, что Маркл подписала контракт с The Walt Disney Company. Актриса будет озвучивать некоторых персонажей мультфильмов, а все заработанные деньги она планирует отдать на благотворительность.
Фото: Instagram четы СассекскихБудет интересно!
Твой шанс открыть свои чувства.
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Как тебе?
Пока нет комментариев