Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Звезда «Друзей» Кортни Кокс помирила Энистон и Питта

31.01.2020

Западные таблоиды сообщают, что примирению экс-супругов Брэда Питта (Brad Pitt) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) способствовала подруга актрисы и ее коллега по сериалу «Друзья» Кортни Кокс (Courteney Cox). Именно благодаря ей, знаменитости вновь стали общаться и даже позволили себе нежные объятия на премии SAG Awards.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон Брэд Питт и Дженнифер Энистон

«Кортни больше всего на свете хотела увидеть, как ее лучшая подруга воссоединяется с человеком, которого никогда не переставала любить. Они помирились во многом благодаря Кортни: именно она дала Брэду новый номер Дженнифер», - рассказал источник, приближенный к звездным кругам.

Выяснилось, что однажды Кокс и Питт встретились на одном из благотворительных мероприятий, и за разговором Брэд начал спрашивать про свою бывшую жену. «Он спросил ее, как поживает Дженнифер. Она ответила ему, что ее подруга счастлива», - поделился инсайдер. Напомним, что на тот момент Энистон была замужем за актером Джастином Теру (Justin Theroux). После того, как Кортни дала номер телефона подруги Питту, тот начал писать ей раз в пару недель, а позже у них началась дружба.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Стоит отметить, что Кокс и Энистон невероятно близки. Когда последняя развелась с Брэдом, который увлекся Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», Кортни даже перестала здороваться с предателем своей подруги. А недавно, когда в СМИ стали появляться слухи о воссоединении пары, Кокс лайкала посты, посвященные возможному примирению бывших супругов. Как это мило!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Кортни Кокс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297