Love Radio

Love Radio

Love Radio

Елка пишет трек, от которого у нее мурашки

03.02.2020

Сегодня студию Love Radio украсила своим присутствием участница Big Love Show 2020, исполнительница треков «Впусти музыку», «Грею счастье» и многих других – невероятная Елка! Звезда появилась в студии в прекрасном мини-платье, подчеркнув свою суперстройную фигуру.

Елка Елка

Популярная певица разбудила страну вместе с Красавцами, а также сыграла в «Интродукцию» - игру, где участник угадывает композицию-участницу Big Love Show любого года, услышав лишь начало. За минуту звездной гостье удалось распознать четыре трека.

В прямом эфире Елка рассказала Курочкину и Соколову, что недавно две недели отдыхала на Бали с подругами, и это был один из лучших отпусков в ее жизни. Также певица поделилась, что на днях купила новый смартфон, и призналась, что в российском шоу-бизнесе нет артистов, которые бы ее раздражали.

Елка и Красавцы Love Radio Елка и Красавцы Love Radio
Елка и Красавцы Love Radio Елка и Красавцы Love Radio

Свои творческие планы Елка оставила в секрете, однако призналась, что сейчас находится в процессе записи песен, и от последней своей демки у нее мурашки. Очень интригующе! Напомним, что полюбоваться певицей и услышать ее лучшие композиции ты сможешь на Big Love Show 2020, исполнительница выступит в трех городах – Москве, Питере и Екатеринбурге.

Смотри видеоверсию эфира прямо сейчас!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297