Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Александр Ушаков

Мама Тимати рассказала, как он переживал развод

02.02.2020

Мама популярного рэпера Тимати – Симона Юнусова является активным пользователем социальных сетей. Она любит общаться со своими фолловерами, рассказывать им о воспитании внучки Алисы, а также делиться сокровенными историями из жизни. На днях бабушка старшей дочери хип-хоп-исполнителя подняла тему развода и посвятила ей большой пост.

Тимати Тимати

«Развод родителей и чувства детей в этой ситуации. Я хорошо помню, как переживали этот период мои сыновья. Старшему было 9,5 лет, второму-6. Казалось, что младший ещё маленький и я не очень за него беспокоилась, а оказалось совсем наоборот. Он переживал тяжелее и глубже...» - написала в своем Instagram-аккаунте Симона.

Также мать Тимати подчеркнула, что малышам сложно понять ситуацию разрыва отношений родителей, как бы им это не объясняли. Поэтому нельзя допускать обиды на детей, если те вдруг грубят, агрессируют и ведут себя не самым примерным образом. Все дело в их страхе остаться без родительской любви. В сложившейся ситуации они просто не знают, что с этим делать.

Тимати Тимати

«Нельзя обижаться на малышей, они просто защищаются и фигурально выражаясь просят помощи. Необходимо уверенно говорить о своей любви, чтобы другой мысли не возникало. Новые тети и дяди своим появлением не заменяют маму и папу, они просто становятся друзьями, или нет», - пишет бабушка Алисы, делая акцент на том, что свои обиды и ревность на детей срывать недопустимо. И папа, и мама должны беречь малышей, чтобы данная ситуация не нанесла им психологически и душевных травм.

Общаясь в комментариях с подписчиками, она рассказала о том, что Алиса, которую Тимати родила Алена Шишкова, тоже переживала расставание родителей, однако новую избранницу рэпера Анастасию Решетову девочка приняла, как и их общего сына Ратмира, которого модель родила хип-хоп-исполнителю осенью прошлого года. Конечно, мирное отношение малышки к происходящему - это большая заслуга ее бабушки Симоны.

Фото: Instagram Симоны Юнусовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297