Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Марина Кравец станет мамой!

03.02.2020

Марина Кравец — единственная женщина, которая является регулярной участницей шоу «Comedy Cub» рассказала о своей беременности. В своем профиле Instagram она опубликовала фотографию с большим глобусом и намекнула: «Мы ждём новый мир. Новый мир ждёт нас. P.S.: нет, мы с мужем ждём не глобус. Глобус у нас уже есть».

В 2013 году Марина Кравец вышла замуж за сценариста и продюсера Аркадия Водахова. Супруги практически никогда не появляются на совместных фотографиях, а в интервью актриса редко рассказывает про своего мужа. Впервые поклонники стали догадываться о беременности Кравец, после того, как актер Михаил Башкатов опубликовал видео, на котором они вели корпоратив. Фанаты сразу отметили округлившийся живот Кравец, одетой в платье с завышенной талией.

Марина Кравец и Аркадий Водахов Марина Кравец и Аркадий Водахов

Звезды моментально отреагировали на радостную новость. Кристина Асмус написала: «Ааа! Какое счастье! Поздравляем!». Российская актриса Наталья Рудова кратко и ярко резюмировала: «Поздравляяяяяююю».

Коллеги Марины Кравец по юмору, в свойской манере прокомментировали это событие. Комик Илья Соболев пошутил: «И главное мне ни слова благодарности???». Креативный директор телеканалов «ТНТ» и «Матч ТВ» — Гавриил Гордеев подколол звезду: «Это ваш муж, который отмечен в посте? Очень красивый». Телеведущий Сергей Дружко написал: «Шли годы, а ты всё молодела и молодела. Здравствуй, Марина! Я вернулся!».

Фото: Instagram Марины Кравец, Instagram Аркадия Водахова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297