Love Radio

Love Radio

Love Radio

Русская художница нарисовала Билли Айлиш для обложки Vogue

04.02.2020

Американская певица Билли Айлиш стала героиней мартовского выпуска журнала Vogue. Певица появилась на обложке издания. Их, кстати, предусмотрено несколько вариантов, среди которых есть и версия от России. Автором диджитал-обложки для глянца выступила наша землячка – 16-летняя художница Анастасия Ковтун, проживающая в Приморском крае в городе Чайковский.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Известно, что автора выбрала сама Айлиш среди бесчисленного количества претендентов. Певица лайкнула в Instagram несколько ее работ, хотя сама Настя считает, что ничего выдающегося не делает - она любит Билли и рисует ее скорее для себя, чем для социальных сетей. Однако именно ее работы больше всего понравились мировой звезде.

Билли Айлиш Билли Айлиш

По словам юной художницы, Айлиш вдохновляет ее на рисунки своей простотой образа – она не пытается ставить себя выше других и говорит со своими поклонниками на равных. «Я не встречала никого, кто бы повлиял на меня так же сильно», - поделилась Анастасия, отметив, что впервые услышала певицу в сериале «13 причин почему».

Билли Айлиш Билли Айлиш
Билли Айлиш Билли Айлиш

К слову, Ковтун стала самым молодым автором обложки для Vogue, но не единственным, чьи работы приглянулись исполнительнице. Кроме нее, глянец связался с еще одной художницей - 20-летней Кайли Янг из Мичигана. Она призналась, что не сразу поверила в происходящее. Как и Ковтун она долгое время не могла осознать тот факт, что мировое издание пытается связаться с ней. Невозможное возможно!

Билли Айлиш Билли Айлиш
Билли Айлиш Билли Айлиш
Билли Айлиш Билли Айлиш

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297