5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Макс Фабиан

Вражда знаменитостей после разрыва отношений

05.02.2020

Отношения между людьми – штука сложная. Поэтому когда пара распадается, у некоторых бывших возникает желание сделать больно любимому человеку. Мы докажем тебе, что среди знаменитостей полно примеров, когда после расставания бывшие возлюбленные превращаются в злейших врагов.

БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

Одиннадцатилетние отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли внезапно развалились в 2016 году. Тогда казалось, что весь мир обсуждал их громкий развод, потому что для всех фанатов их брак был несравненным идеалом. Актеры испытали чувства к друг-другу на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в далеком 2005 году. Официально поженились супруги только в 2014 году, когда уже имели шестерых детей.

Уже через два года – в 2016 они развелись. По информации западных таблоидов, Анджелина подала на развод из-за того, что Брэд негативно влиял на детей и испытывал томное пристрастие к алкоголю. Официально в графе о причинах развода стояла дежурная формулировка: «непреодолимые разногласия». Мирно разойтись у бывших супругов не получилось. Джоли решительно планировала лишить родительских прав Питта. Актер в свою очередь нанял адвоката, который в суде отстоял законное право на общение Брэда Питта со своими детьми.

ДЖОННИ ДЕПП И ЭМБЕР ХЕРД

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

В 2010 году на съемках фильма по одноименной книге «Ромовый дневник», Джонни Депп обратил свое внимание на малоизвестную актрису Эмбер Херд. Спустя пару лет актер развелся с французской моделью Ванессой Паради и стал долго ухаживать за Херд. В 2015 году Джонни Депп и Эмбер Херд поженились на острове «Little Halls Pond Cay», который принадлежит актеру.

Внезапно карьера Эмбер начала развиваться семимильными шагами. Ее стали приглашать на фотосессии модные журналы, а многие режиссеры захотели с ней работать. Через полтора года совместной жизни актриса подала на развод. Она заявила, что Джонни издевается над ней морально и физически. Помимо этого она потребовала ежемесячные алименты в размере 50 тысяч долларов.

Недавно актер написал заявление и подал иск о клевете, с подтекстом, что жертвой домашнего насилия был он. В качестве доказательства актер предоставил аудиозапись разговора с бывшей, в которой говорится, что Эмбер кидалась в него посудой.

ДЖАСТИН БИБЕР И СЕЛЕНА ГОМЕС

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Фанаты звездной парочки считали союз Джастина Бибера и Селены Гомес одним из самых ярких в Голливуде, поэтому поклонники прозвали их Джелена. Впервые их любовные отношения начались в 2010 году, когда влюбленные попали в кадр к папарацци. К сожалению, семейная жизнь музыкантов была крайне нестабильной, наши герои постоянно расставались и воссоединялись. Главной точкой в отношениях стал уход Бибера к модели Хейли Болдуин в 2018 году. Наверное, Селене было крайне обидно, когда через пару месяцев совместного проживания, Джастин сделал предложение руки и сердца Хейли Болдуин. Пара официально зарегистрировала брак 14 сентября 2018 года.

Селена Гомес первое время совершенно молчала, певица игнорировала любые новости о свадьбе бывшего парня. Но в своем творчестве американская певица сдержаться не смогла. В треке Lose You to Love Me есть несколько отсылок к Биберу и Болдуин, например «Ты нашел мне замену спустя два месяца, ты заставил меня думать, что я это заслужила». На этом Селена не остановилась. В интервью Zach Sang Show Гомес назвала бывшими отношения токсичными и заявила, что любви никогда не было, а была только привязанность.

КАНЬЕ УЭСТ И ЭМБЕР РОУЗ

Эмбер Роуз и Канье Уэст Эмбер Роуз и Канье Уэст

В 2008 году Канье Уэст познакомился с американской пышногрудой моделью Эмбер Роуз. У пары быстро вспыхнули отношения, но через два года сошли на нет. После разрыва Канье стал вести себя крайне агрессивно по отношению к своей бывшей девушке. Рэпер регулярно высмеивал и оскорблял Эмбер Роуз в социальных сетях, например: «после разрыва мне пришлось помыться 30 раз». Музыкант часто кичился тем фактом, что если бы не он, то об Роуз никто и никогда не узнал.

В 2017 году модель решила пролить правду на их бывшие отношения. По ее словам, Канье в течении шести лет доводил ее до депрессии. Теперь она регулярно испытывает страх, что ее больше никто не полюбит. Эмбер Роуз до сих пор считает Канье настоящим тираном.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297