Teddy Swims - Lose control

Teddy Swims

Lose control

Александр Ушаков

Модель Эшли Грэм рассказала о родах и первых днях материнства

05.02.2020

В середине января 32-летняя американская «plus-size» модель Эшли Грэм стала мамой. Она родила своему мужу Джастину Эрвину сына! Теперь радостные родители поделились нежной семейной фотографией.

Эшли Грэм Эшли Грэм

Эшли написала в публикации, что очень благодарна невероятной поддержке со стороны отца малыша. Также, по словам модели, сын открыл глаза на то, насколько удивительным может быть этот мир, и она никак не может отвести глаз от ребенка.

«В 6 вечера, 18 января, встреча с сыном сделала наши сердца полными счастья и тепла», - поделилась счастливая мама с подписчиками в своем профиле в Instagram.

Мальчик родился на неделю позже срока, который прогнозировали врачи. Напомним, Эшли решила остаться дома в Бруклине, а не уезжать в больницу. Но все было под контролем – ей помогали доула и акушерка. Схватки начались рано утром, однако модель успела позавтракать и даже позаниматься йогой. Практически сразу после этого у Грэм отошли воды, вскоре к ней приехала помощь.

За время беременности Эшли поправилась на 22 килограмма, но она вовсе не грустит из-за прибавки в весе. Напротив, модель рассказала, что именно на этом этапе жизни она чувствовала себя комфортнее, чем когда-либо.

Фото: Instagram Эшли Грэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297