Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Спасибо, что выбрал нас»: Виктория Лопырева поздравила сына с днем рождения

06.02.2020

Модель Виктория Лопырева отмечает день рождения своего годовалого сына Марка Лионеля. Это первый ребенок от ее мужа – бизнесмена Игоря Булатова. 36-летняя телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram, как выглядит праздничное утро малыша, и рассказала, как в прошлом феврале он появился на свет.

Во время беременности модель жила в Майами. В один из вечеров перед ужином она пошла к мастеру делать укладку. В разговоре Лопырева пошутила, что совсем скоро состоится встреча с мужчиной ее мечты. В это же время звезда почувствовала, что поясницу тянет немного сильнее, чем обычно. Но беспокоить врача лишними звонками не стала. Виктория не хотела быть одной из надоедливых беременных, которые обращаются к доктору по каждой мелочи.

Сын Лопыревой Сын Лопыревой

«Надо ли объяснять, что до ужина дело так и не дошло... Наш малыш оказался не менее активным, чем его мама, и вместо ужина мы уже мчали в госпиталь! Всю беременность я настраивала себя, что мне будет адски больно, и окружающие не торопились меня в этом разубедить. Медсестра очень доброжелательно сказала, чтобы я не волновалась и что доктору она позвонит сама. А я упорно хотела дать человеку выспаться перед рабочим днём», - вспомнила Виктория Лопырева.

На родах присутствовала массажистка модели, с которой та очень сблизилась во время беременности. По плану девушек, в этот момент она должна была зажечь свечи и включить медитативную музыку. Но не тут-то было. Виктория рассказала, что из всего происходящего в ее памяти остались только лицо медсестры и быстро примчавшийся на помощь врач.

«Прошёл год, все это вспоминается, как забавная история, но скажу честно - это оказалось не так страшно, как я думала (и как все говорили). И Слава Богу! Спасибо Вселенной за нашего сыночка. Он сделал нашу жизнь ещё интереснее и, главное, что ему только год, а мы оба уже чему-то у него научились. Я вдруг поняла, что центр нашей Вселенной - это Он, а не я , как было раньше. Спасибо, что выбрал нас, Марк Лео», - написала модель в поздравительной публикации.

Фото: Instagram Виктории Лопыревой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297