Masked Wolf feat. Tom Walker - Something Beautiful

Masked Wolf feat. Tom Walker

Something Beautiful

Александр Ушаков

Кто из звезд любит пошутить в соцсетях? Смит, Делевинь, Рейнольдс и другие

06.02.2020

Американский актер Уилл Смит любит порадовать своих подписчиков забавными фото и видео. Недавно он выложил снимок, где его лицо выбрито на груди певца Escorpion Dorado.

Уилл Смит и Escorpion Dorado Уилл Смит и Escorpion Dorado

А сегодня в своем профиле Смит опубликовал забавное видео, как неизвестный поклонник сделал похожую стрижку, взяв за образец черно-белое фото актера.

«Я не знаю, должен ли я быть удостоен или обижен этим!» - написал Уилл под публикацией. Видео собрало больше 5 миллионов просмотров и 12 тысяч комментариев от подписчиков. Люди смеются над необычной прической и пытаются понять, как можно было решиться на такой поступок.

Другой актер Райан Рейнольдс тоже известен своим юмором в соцсетях. Не так давно он выложил забавное танцевальное видео, которое поклонники пересматривали несколько раз. Только взгляни на эти пируэты!

Британская модель и актриса Кара Делевинь постоянно выкладывает смешные картинки, которые привлекли ее внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

... still feral ?

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Звезда поддержала #Dollypartonchallenge, который буквально взорвал соцсети на прошлой неделе.

Хью Джекман тоже любит подурачиться в своем профиле, особенно подписчиков радуют селфи с его домашним питомцем-французским бульдогом по кличке Дали.

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли отличается особым ироничным подходом к своим постам, а особенно к поздравления близких друзей с днем рождения. Недавно она выложила забавный снимок с вышеупомянутым Районом Рейнольдсом.

До этого Лайвли обратила на себя внимание аудитории, когда опубликовала фото в гриме, который был на ней во время съемок нового боевика. Не все подписчики поняли шутку и подумали, что это реальный облик актрисы.

Певица Адель не стесняется неудачных кадров и собственных детских фотографий. Она любит пошутить над собой, и даже публикует мемы, которые видит на просторах интернета. Каждому бы столько уверенности!

Фото: Instagram Уилла Смита, Instagram Райана Рейнольдса, Instagram Кары Делевинь, Instagram Хью Джекмана, Instagram Блейк Лайвли, Instagram Адель

Видео: Instagram Уилла Смита, Instagram Райана Рейнольдса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297