Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Правила идеального свидания от звезд и наших ведущих!

14.02.2020

Первое свидание всегда волнительно. Всех преследует миллион вопросов. Что лучше на себя надеть, о чем говорить, куда пойти и т.д. Мы решили узнать у звезд и наших ведущих правила идеального свидания. Поверь, ответы тебя удивят!

Jony

Друзья, я хочу вам рассказать правила идеального свидания. Первое - это встреча без опозданий, второе - это прийти с хорошим настроением, третье - это ужин при свечах. В кино идти не вижу смысла, потому что при первом свидании хочется пообщаться и узнать человека. Все остальное зависит только от вас.

Navai

Мне кажется, что правила хорошего свидания это: красивая и душевная девушка, ну или красивый и душевный парень, вы уже там сами разберетесь. Ну и конечно фантазия, что бы было куда сводить девушку.

HammAli

Идеальное свидание пройдет идеально, если будет нужный человек рядом и хорошее настроение. Мне кажется, больше ничего не надо.

NILETTO

Правила идеального свидания от NILETTO. Самое главное, что бы два человека, которые идут на свидание имели приятные чувства к друг другу. Тогда неважно, где вы находитесь и когда. Все будет круто.

Дарья Клюкина

Ребята, делюсь с вами правилами идеального свидания. Натуральный мейк, оденьтесь красиво, но не вычурно, место, в котором вы встречаетесь должно быть уютным и комфортным для вас. Самое главное будьте собой! С днем всех влюбленных!

Филипп Киркоров

Что нужно для идеального свидания? Хорошее настроение, влюбленность, цветы, хорошая погода, романтичное путешествие в Париж, хороший аромат духов, моя музыка. Кстати, на всех свадьбах, на которых я выступал, еще ни одна пара не развелась. Так что это хороший залог, песни Филиппа Киркорова.

Денис Курочкин

Мне важно несколько вещей. Первое - это что бы было приятно находиться на локации. Второе - это общие интересы. Третье - это чистота намерений.

Александр Соколов

Мои три правила идеального свидания: быть самим собой, находиться в правильном месте, стараться не отвлекаться на мобильный телефон.

Никита Мартов

Сегодня День святого Валентина с чем вас и поздравляю! Вот три правила идеального свидания от Никиты Мартова: хорошее настроение, гармония внутри и открытые сердца!

Егор Есиков

Ребята, самый главный лайфхак идеального свидания – это нужно прийти на это свидание! Тогда, возможно, это свидание и станет идеальным. Пользуйтесь на здоровье!

Кристина Куманева

Три правила идеального свидания: чувства, локация и юмор. Без этого никуда.

Антон Бурнышев

Правила идеального свидания. На самом деле меня немного в тупик ставят подобные вопросы. Никаких правил нет друзья, главное это химия и фантазия.

Dj Light

Правила идеального свидания от Dj Light. Ты мужчина, она женщина, все, идеально!

Вадим Степанов

У идеальных свиданий правил не бывает. Главное всегда слушать сердце, оно все тебе подскажет. Хотя, воздержаться от чеснока и лука в этот день я все-таки порекомендую.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297