Marshmello feat. Venbee - No man's land

Marshmello feat. Venbee

No man's land

Александр Ушаков

Появилось видео, на котором Роберт Дауни-мл. репетирует финальную фразу из «Мстителей»

18.02.2020

Личный помощник Роберта Дауни-мл., в своем Instagram опубликовал видео, где актер проговаривает и пытается запомнить одни из самых ключевых слов в истории современного кинематографа. Ассистент Джимми Рич заснял, как исполнитель роли «Железного человека» учит фразу «конец — это часть путешествия» пытаясь изменить ее с помощью разных акцентов.

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл.

Если быть точным, то на коротком видеоролике Роберт Дауни-мл. сказал: «Любой ценой… Любой ценой. Без страха. Без сожалений. Конец — это всего лишь часть путешествия». Фраза «конец — это часть путешествия» прозвучали в посмертном аудиосообщении для дочери «Железного человека». Интересно, что слова «Без страха» и «Без сожалений» были вырезаны из фильма на монтаже.

Напомним, что в 2008 году Роберт Дауни-мл снялся в фильме «Железный человек», который положил начало успешной кинофраншизе о супергероях студии Marvel. После 11 лет, актер также сыграл в последнем фильме киносаги «Мстители: Финал», который вышел в 2019 году и стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа, собрав бескомпромиссные 2,8 миллиарда долларов.

Фото: Instagram Marvel

Видео: Instagram Джимми Рич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297