Love Radio

Love Radio

Love Radio

Клум, Темникова, Рианна. Звезды, которые обожают фастфуд

21.02.2020

Спорт и правильное питание – это, конечно, неотъемлемая часть жизни знаменитостей, которые хотят всегда выглядеть на все сто! Но иногда так хочется расслабиться и съесть что-то очень вкусное, но очень вредное. Мы узнали, кто из известных личностей больше остальных любит фастфуд и совершенно не стесняется этого.

Елена Темникова

Елена Темникова Елена Темникова

34-летняя певица обожает вкусно и красиво поесть. Пицца, паста, бургеры – все это любимая еда Елены Темниковой. Однако исполнительница точно уверена, что здоровая еда очень важна для каждого, поэтому решила совместить эти два момента и открыла собственное кафе полезного фастфуда.

Бургер Елены Темниковой Бургер Елены Темниковой

«Самый здоровый бургер в мире. Сделан природой. Всё со своей фермы + приготовлен с любовью. 0 химии, 0 усилителей, 0 ГМО и любой другой неприродной истории. Ещё не продаётся. Но скоро обещаю вас угостить. Придумала упаковку. Как вам? Вкусный такой, что нет слов», - порадовала певица подписчиков в Instagram.

Тимати

Тимати Тимати

Тимати - известный на всю страну любитель гамбургеров и чизбургеров, который открыл собственную сеть ресторанов быстрого питания. Довольно часто он приходит в них с дочерью Алисой. Малышка всегда радуется таким вредным прогулкам с папой.

«Я не утверждаю, что это здоровая и очень полезная еда - наоборот, Фаст-Фуд априори не может быть полезным, но раз в неделю можно съесть то, что действительно вкусно и доставляет удовольствие ребёнку», - убежден Тимати.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Популярный блогер Настя Ивлеева никогда не скрывала своей любви к фастфуду. В ее сторис в Instagram часто можно увидеть картошку фри, крылышки и бургеры. Настя также может себе позволить съесть и лапшу быстрого приготовления. Именно за эту открытость она и нравится подписчикам.

Рианна

Рианна Рианна

Певица любит побаловать себя наггетсами в панировке из ресторанов быстрого питания, однако такое пристрастие ей ничуть не мешает. Роскошная фигура Рианны сводит с ума миллионы мужчин по всему миру.

Лиа Мишель

Лиа Мишель Лиа Мишель

Американская актриса не может представить свою жизнь без пиццы и гамбургеров. Лиа часто делится со своими подписчиками в Instagram красивыми фото с едой, что вызывает у них бурную реакцию. Они радуются, что звезда не изнуряет себя диетами, и при этом очень хорошо выглядит.

Хайди Клум

Хайди Клум Хайди Клум

Супермодель и телеведущая Хайди Клум не раз публично признавалась в своей любви к кока-коле, хотдогам и картофелю фри.

Хайди Клум Хайди Клум

В доказательство своей «преданности» она даже снялась в рекламном ролике, где очень сочно ела гамбургер. Особенно Хайди понравилось, что от нее требовалось сделать много дублей.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли Рози Хантингтон-Уайтли

Хлеб, паста, сыр, бекон – любимые продукты модели. Рози признается, что только еда может сделать ее по-настоящему счастливой, поэтому обязательно нужно есть вкусняшки, даже если они очень вредные. Но в небольших количествах.

Фото: Instagram Елены Темниковой, Тимати, Насти Ивлеевой, Рианны, Лии Мишель, Хайди Клум, Рози Хантингтон-Уайтли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297