Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Макс Фабиан

Караоке, медведи, рыбалка: хобби известных мужчин

23.02.2020

Напряженный график, постоянные гастроли и вечный стресс… Все это - неизменные атрибуты жизни каждой знаменитости. Как не сойти с ума и суметь вовремя переключиться? Для этого как раз нужны постоянные хобби и увлечения. Мы сделали подборку звезд, которые могут похвастаться тем, как они проводят свободное время вне работы. И это вовсе не коллекционирование марок. Скорее узнай, как отдыхают артисты!

Егор Крид - заядлый путешественник

Егор Крид Егор Крид

Красавчик Егор Крид любит проводить отпуск в путешествиях. Для певца очень важна смена обстановки после напряженной работы и постоянных выступлений. Любимая страна для отдыха у музыканта – Америка. По словам Крида, именно здесь он чувствует себя лучше и свободнее всего.

Дима Билан любит рыбачить

Известный певец Дима Билан увлекся рыбалкой. В детстве он часто отправлялся с друзьями на озера ловить карасей и щук. Спустя много лет музыкант решил вспомнить прошлое и снова взять в руки удочку. Летом во время гастролей в Геленджике артист вдоволь порыбачил и наловил местной форели. Дима Билан поделился, что обязательно будет практиковать такой вид отдыха, ведь он ему очень по душе.

Тимати коллекционирует фигурки Bearbrick

Тимати Тимати

Тимати увлекается коллекционированием очень дорогих мишек японского бренда Bearbrick. Их главная особенность заключается в коллаборциях с популярными брендами и известными людьми. Рэпер регулярно постит в свой Instagram новые игрушки, которые в основном имеют лимитированный тираж. В коллекции музыканта больше 50 фигурок Bearbrick. Тимати уже заявлял, что его коллекция это настоящее капиталовложение, потому что некоторые мишки сделанные в единственном экземпляре, скоро вырастут в цене.

Александр Ревва поет для души в караоке

Александр Ревва Александр Ревва

Известный шоумен Александр Ревва, он же Артур Пирожков, любит отрываться в караоке с друзьями. Там он с удовольствием исполняет и свои песни, и композиции других музыкантов. Так в свободной обстановке Ревва расслабляется и совершенствует собственный талант.

Том Круз любит экстрим и кулинарию

Том Круз в фильме «Миссия невыполнима» Том Круз в фильме «Миссия невыполнима»

Звезда кино «Миссия не выполнима» не может жить без экстремальных видов спорта и фехтования. Хобби позволяют ему всегда быть в тонусе и хорошей физической форме. Том Круз даже отвел в своем доме специальную комнату для занятий со шпагой. Известно, что актер – любитель участвовать в мотогонках! Также он обожает кулинарию, что делает его еще привлекательнее для поклонниц!

Элтон Джон обожает необычные очки

Элтон Джон Элтон Джон

Сэра Элтона Джона считают одним из самых крупных коллекционеров наших дней. Самая главная страсть великого певца – очки. Его практически невозможно увидеть на публике без очередной яркой оправы. Красные, зеленые, со стразами… Аксессуары самых причудливых форм и расцветок – неотъемлемая часть гардероба музыканта.

Элтон Джон Элтон Джон

Началось это увлечение, когда Элтон Джон был 13-летним подростком. Тогда он мечтал быть похожим на звезду рок-н-ролла Бадди Холли и решил, что очки помогут ему в этом желании.

Фото: Instagram Тома Круза, Майка Тайсона, Рода Стюарта, Элтона Джона, Димы Билана, Тома Хэнкса, Потапа, Егора Крида, Александра Реввы, Instagram Тимати

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297