Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Max Barskih рассказал о самом дорогом клипе и будущих альбомах

27.02.2020

Max Barskih сейчас - один из самых востребованных и популярных исполнителей. Гастроли, перелеты, поездки стали его обычным образом жизни. На днях певец дал небольшое интервью, в котором рассказал о недавнем отпуске и самом дорогом клипе.

Max Barskih Max Barskih

Исполнитель только вернулся из Парижа, где, по словам звезды, он отдыхал совершенно один. Barskih не пугает одиночество - напротив, певец использует его с пользой, погружаясь в свои мысли и делая «внутренние открытия для самого себя».

В разговоре с журналистами Barskih ответил на вопросы, касающиеся его творческой паузы, о которой не так давно писали в СМИ. Max заявил, что она уже состоялась - исполнитель потратил несколько месяцев на путешествия в разные места нашей планеты.

Певец рассказал о будущих альбомах, которые он готовит к релизу. Их, кстати, будет сразу два. Один будет завершением трилогии «в духе ретро-вайба» и будет носить название «1990», а второй пока держится в секрете, но по заявлению певца «будет кардинально отличаться по стилю от всего того, что я делал на протяжении десяти лет своего творческого пути».

Max Barskih Max Barskih

Также певец признался, что клип «Лей, не жалей» стал одним из самых дорогостоящимх в его карьере. Съемки видео исполнителю обошлись в 180 тысяч долларов. Кроме того, несколько сцен снимались в течение 12 часов – за это время обычно можно снять до половины клипа. Но, несмотря на все сложности, Barskih признался, что очень гордится этой работой.

Фото: Instagram Max Barskih
Видео: YouTube-канал Max Barskih

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297