Rita Ora Liam Payne - For You

Rita Ora Liam Payne

For You

Love Radio

Алена Шишкова стала звездой Недели моды, а Джиган познакомил фанатов с сыном

29.02.2020

Подборка самых интересных событий уходящей недели от Love Radio – специально для тебя. Звездный час Алены Шишковой, роскошная фигура Кейт Бекинсейл и тайны знаменитостей. Устраивайся поудобнее и наслаждайся выходными вместе с нами!

TOP-3 горячих новостей

Пока пресса во всю смакует подробности рождения четвертого ребенка у Джигана и Оксаны Самойловой, почтенное семейство вовсю наслаждается жизнью в Майами. Оксана публикует милые подробности из жизни мамы. А Джигану, видимо, наскучило читать трогательные подробности о рождении Давида, поэтому он запилил в своих соцсетях фотку, которая вызвала бурный ажиотаж – смотри тут!

Семья Джигана Семья Джигана

27-летняя модель Алена Шишкова появилась на подиуме во время Недели моды в Милане в дерзком образе рок-звезды. Во время дефиле бывшая девушка Тимати представляла костюм из коллекции немецкого модельера Филлипа Плейна – все подробности тут!

Алена Шишкова Алена Шишкова

Британская актриса Кейт Бекинсейл поделилась со своими подписчиками фотографией в бикини. Взглянув на снимок, становится невероятно трудно поверить, что звезде уже 46 лет! Горячее фото смотри здесь!

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

TOP-3 звездных публикаций недели в Instagram

3 место

К сожалению, Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись после 8 лет брака. Они лично сообщили об этом на своих официальных страницах в Instagram.

2 место

Оксана Самойлова ответила на нападки хейтеров на тему влечения фотошопом эффектным видео. Выглядит великолепно, а ведь она – мама четверых детей!

1 место

Джастин Бибер впал в немилость супермодели Кары Делевинь. Это случилось после того, как исполнитель стал гостем шоу Джеймса Кордена. Там его необходимо было составить рейтинг подруг жены Хейли - и Кару он поставил на третье место. Супермодель недовольна!

TOP-3 YouTube

3 место

Наш любимый Егор Крид не раз приходил в гости к Красавцам Love Radio, но смотреть рубрику #былонебыло с его участием можно бесконечно!

2 место

А ты помнишь, что в далеком 2017-м гостьей Дениса Курочкина и Александра Соколова была Алена Шишкова? Мы влюбились в эту блондинку, и предлагаем посмотреть, как это было!

1 место

Когда-то Ольга Бузова была блондинкой и носила каре, однако за ее нежным образом уже тогда пряталась смелая и сильная личность, ведь не каждый согласится пройти рубрику #былонебыло!

Фото: Instagram Джигана, Instagram Алены Шишковой, Instagram Кейт Бекинсейл, Instagram Love Radio
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297