ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

«И стала вдруг она - не та!»: Агата Муцениеце написала стихотворение, которое посвятила разводу со своим мужем

29.02.2020

Недавно из мира шоу-бизнеса пришла грустная новость. Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись, об этом артисты сообщили на своих официальных страницах в Instagram. Конечно, после 8 лет отношений чувства еще долго не смогут остыть полностью. Поэтому Агата написала стихотворение, которое посвятила разводу со своим мужем.

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

В лирическом произведении чувствуется, что Агата Муцениеце еще не до конца уверена в правильности своего решения о разводе и размышляет о возможном возобновлении романтических отношений.

«И вновь сольются две руки

Из-за потери времени

Мы уже будем старики

Неважно, это пустяки…

И вот вдвоем

Пойдем гулять

И вспоминать..».

Чувственное стихотворение нашло отклик в сердцах фанатов Агаты. Поклонники актрисы выразили ей слова поддержки: «Агата, счастье будет!», «Это очень трогательно. Душевно. Вы задели струны души за живое», «До слез, продолжай дальше писать стихи», «Агата, держись», «Счастья тебе и твоим детишкам», «Шикарно и со смыслом!».

Сейчас оба супруга тяжело переживают развод. СМИ сообщают, что актеры с головой ударились в карьеру, потому что пытаются, отвлечься от плохих мыслей. Пока еще неизвестно, разъехалась ли звездная пара, а также с кем будут жить дети: сын Тимофей и дочь Миа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Помните, я сказала что не будет стихов) я наврала) ?внимание! СТИХИ! ...... Когда-то, Кто-то, Где-то, Нашёл огромный ключ, И им - завёл планету И Обьявил, Закаты и рассветы Сказал, что Тучи поплывут И что, Часы пойдут И люди - заживут И полетит поток минут. И вот, вчера - уже вчера Оно - необратимо, навсегда.. И день, сменяет ночь И так по кругу И стало вдруг привычным Что ты держишь ее руку.. И вроде все идёт нормально Жизнь - захватила суета Но все закончилось банально И стала вдруг она - не та! Мы можем лишь предположить Как надо жить Зачем творить, Кого любить, А может, быть или не быть? Вопрос прошедший поколения? И вот, планеты нашей население Ответа так и не нашло.. И в формуле любви Как в уравнении, Начерчен знак ровно А дальше? Ничего.. И получается, Оно - не решено. Да и по сути, нет ответа Так может, в этом суть секрета? Что надо так, Как вовсе и не надо Что не извлечь нам «Х» Из формулы дискриминанта.. Что можно потерять и обрести Что иногда, важнее слово «отпусти» Что только падая, научишься летать И можно зная, ничего не знать. Ведь правил нет, и нет подвоха.. Ведь навсегда - нашей любви эпоха Ведь навсегда- От выдоха, до вдоха И может плохо, вовсе и неплохо.. И лишь одна константа, будет неизменной В сплетении временной дуги Рисуя вечности круги Летит планета по вселенной И все растает постепенно Хоть ты беги, хоть не беги Жизнь станет маленьким мгновением И не оставят след, шаги.. И как принять эту планету? Ведь это страшно, потерять Мы были, а теперь нас нету.. Но я упорно буду ждать. Что ты постигнешь мудрость эту Прошепчешь - любят вопреки Прости меня.. И ты прости... И вновь сольются две руки Из-за потери времени Мы уже будем старики Неважно, это пустяки.. И вот вдвоём Пойдём гулять И вспоминать.. Какие были дураки Как горячо любили Ранили Хранили Недооценили.. И с глаз слезинка упадёт Уже в глубокую морщину Ведь, потеряли жизни половину И кто-то нарисует с нас картину Два силуэта, уходящие в закат И вместо слов, промолвит все - молчание Теперь уже никто не виноват..

Публикация от Agata M (@agataagata)

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297