R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Александр Ушаков

Порвали YouTube! Клип корейской группы BTS установил рекорд за всю историю видеохостинга

01.03.2020

Сегодня BTS является одной из самых известных и популярных музыкальных групп. У каждого участника есть своя армия фанатов, поэтому неудивительно, что они регулярно устанавливают рекорды, но этот удивил всех. Во время официальной премьеры клипа ON, новинку одновременно смотрело 1,54 млн зрителей. Это абсолютный рекорд YouTube за всю историю.

BTS BTS

В клипе музыканты оказываются на поле битвы, где лежит множество павших воинов. После этого артисты поодиночке сталкиваются с разными стихиями. В конце ролика они собираются вместе, поднимаются вверх по скале и выпускают голубя. Идея клипа заключается в том, что для достижения успеха необходимо упорно трудиться и преодолевать все трудности жизни. Сейчас у видео 62 млн просмотров и более 6 млн лайков.

Песня ON включена в треклист нового альбома под названием Map of the Soul: 7, который был выпущен 21 февраля этого года лейблом Big Hit Entertainment. Альбом получился очень концептуальным: BTS исполнилось семь лет, в группе ровно семь участников, музыканты рассказали семь своих личных историй.

Фото: Gettyimages.ru

Видео: YouTube канал Big Hit Labels

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297