Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Максим Абдулин

«Я могу сказать, что Мельников Матвей сегодня счастлив»: Мот отметил юбилей

04.03.2020

Вчера рэпер Мот с большим размахом отметил свой день рождения и закатил невероятную вечеринку в стиле 2000-х годов! Организатором R'n'B-пати выступила жена рэпера Мария Мельникова. В своих сторис модель рассказала, что это самый главный сюрприз, который она подготовила мужу на день рождения.

Мот Мот

Именно она придумала эксклюзивные деньги с портретом Матвея, с их помощью гости могли купить себе гамбургеры, хот-доги и пиццу. Дэнди, игровые автоматы, баскетбол, кассеты – все это создавало тот самый вайб 2000-х!

На вечеринку пришли звездные друзья артиста. Zivert, HammAli & Navai, Егор Крид, JONY, НАZИМА, Анна Седокова, Михаил Галустян и многие другие. Они не только смогли подэнсить под легендарные треки, но и, безусловно, исполнили свои главные хиты в честь юбилея Мота.

День рождения Мота День рождения Мота

От количества коллабораций можно было сойти с ума. Егор Крид, JONY, Navai, Zivert сначала исполняли свои треки по отдельности, а потом пели все вместе. Так, например, звезды попробовали перепеть трек NILETTO – «Любимка».

День рождения Мота День рождения Мота
Эксклюзивно для Love Radio Мот рассказал, что для него значит достигнутый возраст: «30 лет — это цифра для любого мужчины, когда ты просто можешь подвести черту. Ты должен вдумчиво ответить себе на главный вопрос: к 30 ты счастлив или нет? Если ты отвечаешь положительно, то значит продолжай гнуть свою линию и иди вперед. Если нет, то тогда тебе стоит что-то изменить».
Анна Седакова Анна Седакова
«Самое главное, что у меня к этому возрасту есть семья, которая каждый день дарит мне праздник и улыбки. Я могу с полной уверенностью сказать, что Мельников Матвей сегодня счастлив», - подытожил артист. Рэпер также рассказал, чем он гордится за эти годы: «Я думаю, что еще все самые великие открытия, песни и поступки еще впереди. Безусловно, любой мужчина оценивает себя по широкой улыбке жены и улыбке своего ребенка. Если они счастливы и улыбаются, то значит я все правильно делаю».

Фото: Love Radio, Instagram Мота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297