Felix Jaehn feat. Polina - Book Of Love

Felix Jaehn feat. Polina

Book Of Love

Красавцы Love Radio

Майли Сайрус сделала хулиганскую татуировку!

04.03.2020

Когда-то американская певица Майли Сайрус была известна, как главная героиня сериала Ханна Монтана. Там она играла приличную девочку-подростка. Кто бы мог тогда подумать, что в реальной жизни Майли вырастет настоящей оторвой, которая набьет на своем плече обнаженную девушку!

Майли Сайрус Майли Сайрус

Сайрус выложила в Instagram видео, в котором демонстрирует новую татуировку под песню «Dance Me to the End of Love». Певица подписала фотографию строчками: «Увлеки меня в танце под звуки пылающей скрипки, к своей красоте. Веди меня в танце, невзирая на панику, пока я не окажусь в безопасности».

Кстати, по всему телу Майли Сайрус набито больше 20 различных татуировок. Одну из них она даже посвятила бывшему мужу Лиаму Хемсворту. Напомним, что в этом году супруги официально развелись, после 8 месяцев брака. Майли недолго была одна и стала встречаться с молодым певцом Коди Симпсоном. Впервые папарацци сфотографировали их вместе еще за несколько месяцев до развода, но тогда они были просто друзьями. Сейчас у звездной парочки хорошие и крепкие отношения.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Видео: Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297