Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Вот это сюрприз! Похоже, Кэти Перри ждет ребенка

05.03.2020

Пару часов назад американская певица Кэти Перри выпустила новый клип на композицию Never Worn White. На официальном YouTube-канале исполнительница поделилась музыкальным видео, которое оказалось невероятно красивым, а местами сенсационным – вся мировая сеть обсуждает кадры клипа, ведь в нем Кэти демонстрирует округлившийся живот!

Кэти Перри в клипе Never Worn White Кэти Перри в клипе Never Worn White

Похоже, Перри ждет ребенка от своего любимого человека – знаменитого актера Орландо Блума, за которого она в скором времени планирует выйти замуж. Какой срок у Кэти, и какие-либо другие подробности беременности пока не сообщаются. Однако, несмотря на то, что певица еще не подтвердила достоверность ее «интересного положения», фанаты и звездные друзья активно поздравляют будущую маму.

Кэти Перри Кэти Перри

Напомним, что Блум сделал предложение Перри год назад. Для этого он выбрал самую романтичную дату – День святого Валентина. О том, что пара готовится к рождению малыша, не было известно никому, так как они предпочитают держать свою личную жизнь в секрете. Важно, что никто из звездных представителей пока беременность Кэти не подтвердил. Кроме того, на фотографиях, сделанных папарацци буквально два дня назад, сложно идентифицировать округлившийся живот исполнительницы. Однако, если все же певица ждет ребенка, то мы за нее невероятно рады!

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube-канал Katy Perry

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297