- Perry, Katy

Perry, Katy

Александр Ушаков

Теперь можно все: Бруклину Бекхэму исполнился 21 год

05.03.2020

Вчера старшему сыну Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклину исполнился 21 год, и родители поздравили его трогательными фотокарточками в своих профилях Instagram. Виктория выложила раритетный снимок из роддома, на котором Дэвид держит новорожденного Бруклина, и подписала такое фото не менее трогательными словами: «Ровно 21 год назад в этот мир пришла самая прекрасная душа и изменила наши жизни навсегда». К поздравлениям присоединились и подписчики Виктории, а сам Бруклин в ответ просто признался маме в любви.

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Дэвид тоже поделился фотографией первенца, на которой Бруклин еще совсем маленький: «С днем рождения, мой взрослый мальчик! <…> Ты вырос таким прекрасным человеком, и поэтому я так горжусь тобой…».

Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм

К поздравлениям присоединились и младшие братья Бруклина: Ромео разместил черно-белую фотографию с братом и скромно подписал ее сердечком, а Круз выложил архивное видео, на котором он вместе с Бруклином давит виноград.

В стороне не осталась и новая девушка именинника – 25-летняя певица Никола Пельтц, которая выложила две милые фотографии с Бруклином и поздравила его словами: «С днем рождения, любовь всей моей жизни! У тебя самое прекрасное сердце». Бруклин на такое милое поздравление ответил еще более милым комментарием, в котором пишет, что не может дождаться будущего вместе с Николой.

Семья Бекхэм уже отметила день рождения Бруклина в ресторане, многочисленными снимками из которого поделился Дэвид у себя в Stories. Но все подписчики в предвкушении предстоящей вечеринки в честь совершеннолетия, которая пройдет уже на этих выходных и обещает быть грандиозной, ведь звездные родители потратят на нее около 100 тысяч евро.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм, Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram Николы Пельтц


Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297