Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Человек хочет внимания»: Алеся Кафельникова о скандальном интервью своего папы

05.03.2020

Недавно вышло интервью известного теннисиста Евгения Кафельникова, в котором он раскритиковал поведение своей 21-летней дочери Алеси. Спортсмен обвинил модель в злоупотреблении спиртным и маргинальном образе жизни.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Отец девушки рассказал, что Алеся больше не сможет участвовать в показах CHANEL, потому что пришла на последний кастинг нетрезвой. Евгений упомянул, что об этом ему рассказал достоверный источник.

По словам Кафельникова, из-за нерадивой дочери и ее пагубных привычек он многое перенес, чего не хотел бы пожелать даже самому заклятому врагу.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Однако сама Алеся и ее агент Юлия Шавырина полностью отрицают все, что сказал Евгений, и называют его слова ложью. Дочь теннисиста и ее «фэшн-мама» опубликовали в своих профилях в Instagram публикации, где каждая высказалась о поступке отца девушки.

Модель рассказала, что очень любит папу, но их отношения давно нельзя назвать идеальными. Каждый раз, когда она пыталась снова наладить связь, это завершалось тяжелой моральной травмой для девушки. Теперь, по ее словам, отец «играет на публику», чтобы привлечь внимание.

Кафельникова отметила, что с 18 лет обеспечивает себя сама, и у нее никогда не было необходимой родительской поддержки. Еще Алеся упомянула, что Евгений хочет соединить ее узами брака с нелюбимым человеком. Дочь спортсмена также попросила прощения у поклонников за интервью отца.

Алеся Кафельникова Алеся Кафельникова

Агент девушки Юлия в своей публикации отметила, что Кафельников никогда не помогал дочке в продвижении по карьерной лестнице и не радовался за ее успехи в модельном бизнесе. Шавырина сказала, что всегда будет на стороне Алеси и верит в ее талант. И есть много хороших людей, которые любят и готовы поддержать юную модель.

И, действительно, недавно девушка блистала на подиуме во время модного шоу Канье Уэста. Выход Кафельниковой имел большой успех среди поклонников, в Instagram она получила множество слов признательности и комплиментов от фанатов.

Напомним, в феврале Алеся Кафельникова делилась с подписчиками мыслями об одиночестве, нервном напряжении и отсутствии времени на романы. Видимо, сложные отношения с отцом тоже повлияли на моральное состояние модели.

Фото: Instagram Алеси Кафельниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297