Tiësto feat. 21 Savage & BIA - BOTH

Tiësto feat. 21 Savage & BIA

BOTH

Александр Ушаков

Как звезды поздравили прекрасных дам с 8 марта?

08.03.2020

Какой сегодня невероятный день! Повсюду цветы, улыбки и счастливые глаза девушек. Кажется, в этом году мужчины точно угадали со всеми подарками и вручили самые красивые букеты. Но и знаменитости не остались в стороне. Кто из звезд сделал самое крутое поздравление? Читай в нашей подборке.

Тима Белорусских

Тима Беллорусских Тима Беллорусских

Музыкант Тима Белорусских оригинально подошел к формулировке поздравления и зашифровал там названия своих главных хитов: «Ну что, мои милые дамочки, с праздничком вас.Пускай незабудки сыпятся к вашим ногам, в организме будет достаточно витаминов, а окружающие всегда дарят вам разноцветные краски в жизни».

Павел Прилучный

Павел Прилучгый Павел Прилучгый

Павел Прилучный пожелал всем девушкам чувствовать себя принцессами не только 8 марта, но и каждый день. «Пусть все смотрят на вас с восхищением и, какая ни была бы за окном погода, пусть в вашем сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых», - обратился к милым дамам актер.

Анастасия Решетова

Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир Сын Тимати и Анастасии Решетовой Ратмир

Девушка Тимати выложила в свой Instagram-аккаунт умилительное фото с сыном Ратмиром. На снимке малыш держит в руках розу и пристально смотрит в камеру. «С Вашим Днём, девчонки! Примите поздравления от джентльмена Тимурыча», - написала Анастасия Решетова. Праздничный пост вызвал множество восторженных комментариев от поклонниц.

Баста

Рэпер Баста со всей ответственностью подошел к поздравлению своих прекрасных подписчиц. Он порадовал фанаток и записал видео-обращение с сюрпризом в конце.

Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев точно знает, что нужно желать девушкам в этот нежный день. «Гармонии, счастья, здоровья, а самое главное - любви! Взаимной и преданной!» - написал артист в своем поздравлении и опубликовал солнечное видео.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева Настя Ивлеева

Блогер Настя Ивлеева призналась подписчицам в любви и подняла их самооценку: «С праздником, девАчки! Мои дорогие подписчицы, единомышленницы, подружаньки. Знайте, вы самые лучшие! Люблю до неба»

Max Barskih

Музыкант Max Barskih тоже отмечает сегодня праздник. Ему исполнилось 30 лет! В честь своего дня рождения и 8 марта он подарил поклонницам новую песню на украинском языке и поблагодарил за их поддержку.

«Спасибо за вашу любовь и нежность. Сегодня, в честь своего 30-летия, я решил сделать для вас музыкальный подарок и выпустить в мир невероятно чувственную композицию #ДВОЄ на украинском языке».

Денис Курочкин

Денис Курочкин Денис Курочкин

Красавец Денис Курочкин тоже присоединился к поздравлениям прекрасных дам. Он опубликовал забавный снимок и подписал его: «Дорогие дамы, девчата, женщины, амазонки - вы самое прекрасное создание на этой планете! Пусть те эмоции, которые подарят вам сегодня, повторяются ежедневно, чтобы мужчины окружающие вас не ограничивались одним днём!»

Фото: Instagram Павла Прилучного, Instagram Тимы Белорусских, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Дениса Курочкина
Видео: Instagram Басты, Сергея Лазарева, Instagram Max Barskih

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297