The Weeknd - Can’t Feel My Face

The Weeknd

Can’t Feel My Face

Love Radio

Не Париж – так Подмосковье: романтик Бузовой и DAVA

11.03.2020

Паника вокруг коронавируса растет. Некоторые страны оказались в списке нежелательных для посещения, после которых можно оказаться в двухнедельном карантине. Так случилось с Яной Рудковской, которая после поездки на неделю моды в Париже теперь вынуждена оставаться дома. Страх попасть под карантин изменил планы Ольги Бузовой на ближайшие дни. Еще в декабре певица решила сделать подарок любимому мужчине Давиду Манукяну и приобрела билеты на концерт Мадонны, который должен был пройти в Париже. Но как отмечает сама девушка: «Мечте не суждено сбыться».

Ольга Бузова Ольга Бузова

В связи с плотным графиком телеведущая не может позволить себе двухнедельный карантин. Поэтому ей пришлось отменить поездку во Францию. Чтобы не лишаться возможности побыть наедине друг с другом, пара приняла решение перенести романтические вечера за город. «Зачем Париж, когда есть Подмосковье?» - шутит певица. DAVA как всегда встретил Ольгу с огромным букетом цветов, шариками и подарками от известных брендов, после чего у пары началась целая программа загородного отдыха.

«Заход первый, чтобы прогреться: украшения сниму, потом с венчиками, потом массажик и долгожданный сон, пока не проснемся без будильников», - делится своими планами ведущая в своих сторис Instagram. Судя по счастливым лицам влюбленных, время они проводят ничуть не хуже, чем в Париже. Как говорит сама ведущая: «Всегда есть выход, если есть желание. Всегда можно отдохнуть. Тем более когда рядом любимый человек».

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297