Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Дождались!»: Little Big презентовали песню для «Евровидения»

13.03.2020

На прошлой неделе стала известно, что Россию на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме будет представлять группа Little Big, которая последние несколько лет находится на вершине хайпа. Эта новость стала полной неожиданностью для всех, даже для самого лидера рейв-коллектива Ильи Прусикина. Тем не менее, фанаты были в восторге, ведь группа невероятно популярна не только в России, но и в Европе, что доказывают бесконечные концертные туры коллектива за рубежом.

Little Big Little Big

Единственной интригой до сегодняшнего дня была песня, с которой бэнд будет представлять Россию. И сегодня ночью в эфире программы «Вечерний Ургант» группа презентовала трек «Uno», с которым поедет на конкурс. Как отмечает сам солист: «Мы ее придумали все вместе, когда поехали отдыхать в январе». А саму песню Ильич охарактеризовал как «рок-диско, металл-диско». В передаче состоялась также и премьера клипа, который сделан в ретро-стиле и привычной для группы стилистике.

Но судя по комментариям в социальных сетях, не все пришли восторг от такого выбора песни для «Евровидения».

В комментариях разгорелись споры, потому что подписчики не могут прийти к единому мнению по поводу премьеры песни. Кто-то уверен в победе Little Big и «чувствуют, что будет жаришка на конкурсе», а сама песня заедает в голове на целый день. Другие же полностью разочаровались в выборе трека и убеждены, что лучше «Skibidi» группа уже ничего не выпустит.

Хоть премьера состоялась только ночью, в Сети уже стали появляться первые мемы, которые порадуют даже тех, кому не зашел трек.

Напомним, что конкурс «Евровидение-2020» будет проходить с 12 по 16 мая в Нидерландах. Действующим победителем является голландец Дункан Лоуренс, а Россия, которую представлял Сергей Лазарев, заняла третье место. В этом году представители от нашей страны входят в число наиболее вероятных победителей и занимают четвертую строчку. Надеемся, так и будет!

Фото: Instagram Little Big , Twitter

Видео: Youtube-канал Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297