Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Международная коллаборация: Dj R3HAB и Темникова представляют совместный трек

13.03.2020

Сегодня состоялась международная премьера совместного трека Елены Темниковой и Dj R3HAB, известного по фитам с мировыми звездами. Танцевальный сингл Where You Wanna Be исполнители представили сразу в Европе, Америке и Азии. Для Темниковой это первая композиция на английском языке и EDM стиле.

Елена Темникова Елена Темникова
Dj R3HAB Dj R3HAB

В связи с плотным графиком исполнителей работа над дэнс-хитом длилась практически год, а к окончательному варианту трека артисты пришли только после девятой версии песни!

«Наша коллаборация в буквальном смысле родилась в цифровом мире. Фадиль (он же Dj R3HAB) лайкнул мое фото в Insta, я ему – в ответ, затем списались. Каждому нравилась какая-то ранняя работа друг друга. Я вообще кайфую от его EDM-работ и много лет слушаю. В процессе общения, через какое-то время, он предложил сделать вместе что-то крутое» - рассказала певица о знакомстве с R3HAB.

Сам диджей признался, что уже много лет следит за русской музыкой, и ему было в кайф поработать с певицей. «Этот трек идеально подходит голосу и энергетике Лены, поэтому у нас получилась такая крутая работа, объединившая 2 наших таких разных мира», - рассказывает Dj R3HAB.

Сегодня не пропусти чарт Big Love 20. Именно там ты услышишь премьеру Лены Темниковой и диджея R3HAB.

Фото: Пресс-служба Елены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297