Hope Tala - D.T.M.

Hope Tala

D.T.M.

Максим Абдулин

Первые комментарии Оксаны Самойловой о скандале с Джиганом

14.03.2020

Скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой до сих пор остается горячей темой, вытеснившей даже историю с коронавирусом. Странное поведение рэпера и переживания его супруги, которая совсем недавно родила четвертого ребенка, никого не оставили равнодушным. И вот, девушка впервые прокомментировала сложившуюся ситуация, расставив все точки над «i».

Оксана Самойлова с сыном Оксана Самойлова с сыном

«Во-первых: хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», - написала на своей странице в Instagram Самойлова, опубликовав трогательный снимок с сыном Давидом. В своем посте девушка написала, что предпочла бы совсем не комментировать произошедшее, но так как все случилось на глазах изумленной публики, что-то объяснить все-таки придется.

Подписчики жены Джигана подержали ее вместе со многими знаменитостями, которые теперь тоже следят за развитием событий сложившейся ситуации. «Восхищение твоей доброте и мудрости. Ждем вас вместе», - написала под постом дизайнер Белла Потемкина. Модель Елена Перминова также оставила комментарий со словами поддержки в адрес Оксаны: «Мудрые слова. Все наладится».

Оксана Самойлова и Джиган Оксана Самойлова и Джиган

Многие фолловера Оксаны уверены, что скоро все придет в норму, и эта история забудется, как страшный сон. Однако некоторые все же намекают на то, что горе-рэпера не изменить, и его гуляния и развлечения на полную катушку никогда не закончатся. Как знать.

Фото: Instagram Оксаны Самойловой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297