Dev - In The Dark

Dev

In The Dark

Макс Фабиан

Красавцы Love Radio войдут в состав жюри проекта «Музыка в метро»

14.03.2020

Стартовал 5-ый, юбилейный сезон проекта Московского метрополитена и Московского продюсерского центра «Музыка в метро». Уже больше тысячи человек изъявили желание стать участниками этого крутого события. Ты тоже можешь к ним присоединиться - заявки принимаются до 22 марта!

Кстати, в этом году в проекте ты услышишь участников с необычными музыкальными инструментами – среди них индийская ситара и канджира, азиатский ханг, русская волынка, огромная балалайка и даже посох дождя.

Участники «Музыки в метро» традиционно пройдут два отборочных этапа. В первом – принимаются заявки видеороликами и информацией о своем творчестве, а во втором участники выступят перед жюри на живых прослушиваниях.

Кстати, оценивает технику и качество исполнения будут представители музыкальных лейблов и СМИ, и в этом году в креслах жюри окажутся Красавцы Love Radio!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Проект «Музыка в метро» дает возможность пассажирам московского метрополитена послушать живое исполнение музыки, а музыкантам - заявить о себе и найти новых поклонников. Участвуй и ты - удачи!

Фото: Love Radio, официальный сайт #музыкавметро

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297